Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1939

1939
Limit-Preis

Edmund Anton Kohlschein (deutsch, geb. 1899), Im Hofgarten, Öl a. Lwd, signiert, Maße: 73 x 58 cm, gerahmt: 79 x 63 cm.